Комбинезон женский DRAGONFLY Extreme Woman

DRAGONFLY
25990,00
руб.
Описание
Характеристики

Описание

Комбинезон сшит из прочной нейлоновой ткани плотного плетения с мембраной и защитным покрытием, что отличает его устойчивость при катании в лесистой местности и 100% защиту от ледяного ветра на открытых горных рельефах. Свободный райдерский крой обеспечивает удобную посадку при активной подвижности, как в защите, так и без неё. Высокие показатели паропроницаемости, отсутствие утеплителя и быстросохнущий подклад из полиэфирной сетки делают комбинезон Dragonfly надежным элементом экипировки для активного катания на горных склонах.

Температурный режим: Комфорт от 0 до - 15˚С, с теплым термобельем и флисовым вторым слоем до -25 С

Назначение:
  • Горные лыжи
  • Снегоход
  • Сноуборд
  • Сноубайк (дополнительная защита из замши на правой штанине)
  • Сноукайтинг

Технология:
Двухслойная мембранная ткань DFTEX:
Верхний слой - 100% нейлон 
Второй слой - гидрофобная микропористая мембрана.
Мембрана: 15 000 мм – водонепроницаемость / 17 000 г/м²/24ч - паропропускаемость

Особенности:

  • Двойное покрытие ткани DWR+TEFLON дает длительную защиту от влаги и грязи.
  • Ткань с высокой устойчивостью к выцветанию.
  • Сшит высокопрочными полиэстеровыми нитями, которые не разрушаются со временем.
  • Все швы комбинезона проклеены водозащитной лентой.
  • Все внешние молнии – влагозащитные.
  • Усиления в местах наибольшего протирания (колени, пах, низ штанин)
  • Защита от нагревания из замши на правой штанине.
  • Центральная молния крупного калибра с тремя замками, дополнительно защищена от попадания снега и влаги в нижней точке молнии (изнутри)
  • Петля под тангенту рации - расположена горизонтально
  • Два страховочных кольца D-ring (слева и справа)
  • Эластичная вставка на пояснице из SoftShell
  • Внутренняя часть спины утеплена мягкой тканью полибраш.
  • Все карманы утепленные: 6 внешних (в том числе для скипаса) / 2 внутренних (в том числе для телефона с пленкой touch screen)
  • Эргономичная система активной вентиляции: - в подмышках (удобно расстегивается и застегивается самостоятельно) - на штанинах – закрытие от себя
  • Отстегивающийся капюшон с козырьком и регулировкой глубины и ширины. Воротник с утяжкой и расширительным клином на молнии очень удобен для езды в шлеме.
  • Утяжки на запястьях. Внутренняя утяжка пояса. Эластичные манжеты удобного кроя.
  • Внутренние несъемные подтяжки комфортны при нахождении в помещении.
  • Штанины регулируются по длине. Удобны для надевания обуви - двухзамковая молния до колена, внизу защищена патой на кнопке. Внутри снегозащитные юбки на ботинки с силиконовой резинкой и стропой на кнопке для крепления к ботинкам.
  • Светоотражающие элементы: кант на рукавах и пояснице, логотипы - вышивки из светонакапливающих нитей.

Характеристики

Пол: женский

Тип: комбинезон

Материал: 100% полиэстер с покрытием DWR+TEFLON

Водонепроницаемость: 15 000 мм

Возраст: взрослый

Паропроницаемость: 17 000 гр. пара на м² в сутки

Weight: 2500g

Смотрите также
Click to order