Сапборд GLADIATOR PRO 12'6"T

GLADIATOR
60120,00
руб.
Жесткая, маневренная, скоростная туринговая SUP доска Gladiator Pro 12’6T создана для больших путешествий по воде. Она способна быстро преодолевать большие расстояния и переводить груз весом до 150 кг. За сезон с ней можно набрать отличную спортивную форму — новинка обеспечивает эффективную нагрузку и помогает проработать все группы мышц. А еще это идеальная модель для тех, кто любит кататься вдвоем. Такой сап можно с уверенностью покупать для всей семьи — он одинаково удобен для мужчин и женщин.

SUP доска Gladiator Pro 12'6T отличается высокой жесткостью, прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Он изготовлен из двухслойного ПВХ на прочной текстильной основе плотностью 1000 den. Эффект «литой» доски обеспечивает инновационный двойной усиленный кант Xstrong edge, которым отделаны боковые части сапа. При производстве этого сапа мы использовали материалы профессионального качества и самые эффективные технологические наработки. Gladiator Pro 12'6T – отличное решение для искушенных пользователей.

Новый сап Gladiator укомплектован удобной вместительной сумкой на колесиках, итальянским насосом двойного действия, разборным карбоновым веслом с лопастью из фибергласса, качественным лишем и ремкомплектом.

Качество SUP досок Gladiator соответствует самым строгим международным стандартам. Для производства наших моделей мы используем только лучшие сертифицированные материалы от ведущих мировых производителей. Это гарантирует безопасность и долговечность наших сап досок. Каждый SUP борд перед отправкой на склад проходит тестирование в надутом состоянии под максимальным давлением в течение суток. Мы проверяем внешний вид самого сапа и всех его аксессуаров, прочность швов, качество склейки, работоспособность клапанов, крепление деталей. На все наши SUP доски распространяется фирменная гарантия 3 года. 

Размеры: 12'6"T
Материал основы: Double layer Fusion
Длина, см: 381
Ширина, см: 81
Толщина, см: 15
Вес доски, кг: 12,0
Макс. вес райдера, кг: 150
Объём, литр: 350
Макс. давление, psi: 26
Гарантия, год: 3
Гарантия на аксессуары, год: 2
Cтрана-проектировщик: Россия

Комплектация:
  • сумка-рюкзак Gladiator
  • насос двойного действия
  • ремкомплект
  • гибкий плавник
  • карбоновое весло с лопастью из фибергласса
  • лиш

Композит:
1- слой ПВХ
2 - слой текстильной основы
3 - слой ПВХ
4 - слой текстильной основы
5 - армирующий нити 
6 - двойной усиленный кант XSTRONG EDGE

Особенности: 
Максимальная жёсткость
Прочность

Пол: унисекс

Тип: сапборд

Возраст: взрослый

Категория: снаряжение

Назначение: туринговая

Тип сапборда: надувной

Длина доски, см: большая (от 382)

Ширина доски, см: средняя (от 77 до 85)

Грузоподъёмность, кг: 100

С веслом: да

С насосом: да

Смотрите также