Лыжи беговые FISCHER SCS SKATE NIS

FISCHER
Описание
Характеристики

Описание

Коньковая модель для соревнований и тренировок. Облегченный сотовый сердечник с волокнами из базальта обеспечивает легкость и стабильные рабочие характеристики в широком температурной диапазоне. Профессиональная скользящая поверхность и универсальная обработка DTG WC Universal обеспечивают отличное скольжение в любых погодных условиях.

Особенности:
Сердечник Air Core Basalite Pro
Геометрия 41 - 44 - 44 мм
Система насечек Отсутствует
Скользящая поверхность World Cup Pro
Вес 1389 гр (187см)

Технологии:
ОБРАБОТКА СКОЛЬЗЯЩЕЙ ПОВЕРХНОСТИ DTG WORLD CUP UNIVERSAL - Универсальная структура наносится с использованием натурального алмаза и обеспечивает прекрасное скольжение в широком температурном диапазоне.
КОНСТРУКЦИЯ SKATING 610 - Конструкция коньковых лыж, в которой снижено давление на мысок и пятку. Это обеспечивает превосходную работу лыж на подготовленной трассе и мягком снеге.
КОНСТРУКЦИЯ COMPUTER FLEX CONTROL - Компьютерный контроль жесткости минимизирует разницу между лыжами в паре, определяя их остаточный прогиб и жесткость.
КОНСТРУКЦИЯ ПРОФИЛЬ WORLD CUP SKATE - Элитные лыжники предпочитают именно этот стреловидный профиль коньковых лыж благодаря превосходной работе.
КОНСТРУКЦИЯ RENTAL TAIL PROTECTOR - Специальные вставки на пятке лыж усиливают конструкцию и увеличивают срок службы.
КАНТЫ POWER EDGE - Специальное усиление кантов гарантирует долговечность лыж и прекрасную торсионную жесткость.
СЕРДЕЧНИКИ AIR CORE BASALITE PRO - Новое поколение сердечников, сделано с добавлением волокон вулканического базальта, который снижает вес лыж и обеспечивает отличную эластичность в любых погодных условиях.

Характеристики

Пол: унисекс

Тип: лыжи беговые

Жёсткость: 60 ShA

Возраст: взрослый

Уровень: опытный

Категория: снаряжение

Назначение: гоночные

Стиль катания: коньковый

Смотрите также