Крепления беговые FISCHER CONTROL STEP-IN IFP

FISCHER
3590,00
руб.
Описание
Характеристики

Описание

Control Step-In - это очень стабильные туристические крепления, которые позволяют легко и быстро, без помощи инструментов, регулировать их положение в соответствии с местностью и условиями. Модернизированный эластомер упрощает вход. Крепления быстро скользят по пластине, механизмом Turn Lock можно управлять даже рукой в перчатке, что делает проще вход и выход из него, чем когда-либо прежде. Эта регулировка без использования инструментов позволяет лыжникам лучше соответствовать их индивидуальным потребностям. Сдвиг системы вперед обеспечивает большее сцепление, а сдвигание назад заметно улучшает скольжение. Флексор разработан для классического хода, индекса жёсткости 7.0 и плавно растущего потока силы. Технология предварительной загрузки даёт лучший контроль лыжи с самого начала движения, амплитуда угла 45 градусов, возможность переключения без инструментов, надёжная посадка в креплении и износостойкий материал - вот что делает этот высокотехнологичный амортизатор выдающимся.

Особенности:

  • Жёсткость: 7.0
  • Механизм фиксации: автоматический
  • Turn Lock - эргономичный дизайн рычажка из нескользящего материала позволяет интуитивное переключение при встёгивании и выстёгивании ботинка в крепление тактильный и звуковой отклик при закрытии и открытии; защищено от нежелательного открытия.
  • Монтаж и регулировка производятся без использования инструментов - процессы оптимизированы для использования в сложных условиях трассы, хорошо видимые единицы отображаются в окошке рядом с регулировкой, что позволяет делать гибкую настройку.
  • Двойная защёлка для лёгкой и надёжной фиксации крепления IFP (Integrated Fixation Plate).
  • FLOWFLEX® - двухкомпонентная пластина и замок с двумя близкорасположенными пинами не только гарантирует двойную надёжность, но и крепление в точке, остальная часть крепления плавно поддерживает движение в продольном направлении, сохраняя характеристики лыжи неизменными.
  • Хорошо продуманная во всех деталях конструкция с широкой контактной поверхностью и торсионной жёсткостью - основа для прямой передачи усилия; недостижимый ранее контроль лыжи и прямой толчок идут рука об руку с низким весом.
  • Минималистичный по высоте дизайн обеспечивает низкую стойку и максимальную устойчивость, это означает более стабильную фазу скольжения и чувство поверхности снега.
  • Механизм Step-In делает встёгивание в крепление необычайно лёгким, вы услышите "клик" когда крепление надёжно закрыто.
  • Регулируемая зона в пяточной части, где выбранный размер ботинка фиксируется с помощью защёлкивающихся крюков на направляющих, при отрегулированном положении пятка встаёт автоматически, что не требует дополнительных настроек.

Характеристики

Пол: унисекс

Тип: крепления беговые

Жёсткость: 7.0

Возраст: взрослый

Уровень: любительский

Категория: снаряжение

Назначение: backcountry

Модельный ряд: 2022

Стиль катания: бэккантри

Система креплений: NNN IFP

Смотрите также