Сапборд AQUA MARINA Super Trip 12.2,

AQUA MARINA
65370,00
руб.
Описание
Характеристики

Описание

Мы изменили дизайн серии SUPER TRIP. Эти модели позволят вам разделить опыт катания на стоячих веслах с любимым человеком, ребенком, домашним животным или лучшим другом.
Новая серия SUPER TRIP представлена в двух вариантах длины — 12’2» и 14’0», шириной 32» и 34», что обеспечивает отличную устойчивость, а длинные параллельные обводы делают их довольно быстрыми.
В доске SUPER TRIP TANDEM очень много места, поэтому райдеры могут взять с собой достаточно вещей для дальних путешествий. Совершенно новая двухслойная модель TANDEM поставляется с двумя клапанами и двумя насосами, которые позволяют райдерам немного разогреться перед выходом на воду.
ИССЛЕДУЙТЕ ВМЕСТЕ
Если вы хотите участвовать в соревнованиях, тренироваться с командой или просто кататься на веслах с друзьями и семьей, линейка многоместных SUP — это то, что вы никогда не должны пропустить. Новый тандем SUPER TRIP — отличный выбор для того, чтобы разделить радость гребли с теми, кого вы любите. Четырехместный Airship RACE — идеальная доска, сочетающая командный дух и интенсивность гонок на SUP.

Характеристики

Пол: унисекс

Тип: сапборд

Возраст: взрослый

Категория: снаряжение

Назначение: для 2-х и более человек

Смотрите также