Сапборд GLADIATOR Origin KD

GLADIATOR
47200,00
руб.
Описание
Характеристики

Описание

Sup доска Gladiator Origin 9’6 Kids станет прекрасным подарком юному райдеру. Надувная доска поможет поддержать превосходное физическое здоровье, плюс отличное настроение! Длина доски в 292 см позволит заниматься различными видами sup-бординга на воде, а за счёт ширины в 71 см, на ней разместится практически любой подросток. Борд обладает яркой и неповторимой расцветкой, которая придётся по душе многим пользователям. Вес доски составляет 6 килограмм.

Универсальный сапборд Гладиатор Ориджин 9’6 Кидс обладает объёмом 200 литров. Корпус доски создан из прочнейшего ПВХ материала по инновационной технологи фюжин дроп-ститч, благодаря чему доска имеет эффект ''литой’’ и не прогнётся под весом райдера. Рабочая сторона модели покрыта противоскользящим ковриком, который уменьшает риск упасть в воду. В носовой части располагается карго-система, с её помощью можно взять дополнительный груз в путешествие.


Ассортимент надувных лопастных досок Gladiator Origin изготовлен из двойного ламинированного материала высокой плотности с плавным стежком. Способность достигать 26 фунтов на квадратный дюйм обеспечивает жесткую доску для исключительного опыта гребли. Особенности включают передние, задние и центральные ручки для переноски для удобства транспортировки и банджи-стяжки для переноски комплекта. Эти доски для серфинга не следует путать с бюджетными брендами на рынке; доски Gladiator Origin значительно превышают их ценовой диапазон. На рынке нет более качественной надувной доски с веслом по начальной цене.


Размеры: 9'6"
Длина, см: 292
Ширина, см: 71
Толщина, см: 12
Вес доски, кг: 6
Макс. вес райдера, кг: 90
Объём, литр: 200
Макс. давление, psi: 26
Гарантия, год: 3
Гарантия на аксессуары, год: 2
Cтрана-проектировщик: Россия

Комплектация:
  • рюкзак Gladiator
  • насос двойного действия
  • ремкомплект
  • универсальный плавник США
  • весло из стекловолокна
  • лиш coiled

Характеристики

Пол: унисекс

Тип: сапборд

Возраст: подростковый

Категория: снаряжение

Назначение: универсальная

Тип сапборда: надувной

Длина доски, см: маленькая (до 303)

Ширина доски, см: узкая (до 76)

Грузоподъёмность, кг: 80 - 100

С веслом: да

С насосом: да

Смотрите также